389480-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Leitungen – Lieferung von PE-Rohr
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von PE-Rohr
BeschreibungLieferung von PE-Rohre in Ringbund oder Stange in verschiedenen Nennweiten, u.a. mit Zertifizierung nach DVGW oder gleichwertig.
Interne Kennung2026-09992
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163100 Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44162000 Rohrleitungssysteme
5. Los
LosLOT-0001