2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de gaz naturel, de fourniture associés
Beschreibung: Accord Cadre pour la fourniture et l'acheminement de Gaz Naturel et services pour les sites des associés adhérant à la centrale d'achat coordonné par HABITAT RÉUNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Beschreibung: Accord Cadre pour la fourniture et l’acheminement de Gaz Naturel et services pour les sites des associés adhérant à la centrale d’achat coordonné par HABITAT RÉUNI