2. Verfahren
Verfahren
Titel: Référencement d'un prestataire proposant un service infirmier de santé au travail et un service social du travail
Beschreibung: Via le présent marché, le groupe IRCEM souhaite s'associer à un Titulaire capable de répondre aux objectifs suivants : - Proposer un service infirmier de santé au travail dans nos locaux - Proposer un service social du travail dans nos locaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001