2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'outillages spécifiques et prestations associées pour les garages et ateliers de la Métropole Rouen Normandie
Beschreibung: PRESTATION DE MAINTENANCE ET INTERVENTION SPECIFIQUES SUR DU MATERIEL EXISTANT Les interventions sur les équipements déjà en place se définissent comme des opérations de recherche de panne, de maintenance, de remise en état, de remplacement de pièces détachées défaillantes. Elles pourront avoir lieu : - Au garage de Caudebec-lès-Elbeuf / Pôle de proximité Val de Seine, - Au garage de Grand-Quevilly / Pôle des déchets, - Dans les locaux du prestataire. La liste des équipements à dépanner est indiquée en annexe. Le prestataire devra pouvoir intervenir sur l'ensemble du matériel et des marques définis. Cette liste est susceptible d'évoluer en fonction des investissements réalisés dans les ateliers Le prestataire sera amené à fournir l'outillage d'atelier de marque Bosch, Capelec, Clas, Dewalt, Expert, Facom, Karcher, Prevost, Ravaglioli, Snapon, Texa, ou équivalent. Les lieux de livraison sont énoncés dans le DCE
Interne Kennung: 26-EPMD-SBCD-OutilSpe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1827629
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 4.2 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen