2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE DE COMPTEURS D'EAU POTABLE ET D'EQUIPEMENTS DE TELERELEVE
Beschreibung: BRL Exploitation (BRLE) lance une consultation pour la passation d'un accord-cadre ayant pour objet la mise en place de compteurs d'eau potable et d'équipements de télérelève sur le périmètre défini dans le CCTP. L'ensemble des prestations et fournitures est décrit au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le document tarifaire.
Interne Kennung: 26/BRLE/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BRL Exploitation (BRLE) lance une consultation pour la passation d'un accord-cadre ayant pour objet la mise en place de compteurs d'eau potable et d'équipements de télérelève sur le périmètre défini dans le CCTP. L'ensemble des prestations et fournitures est décrit au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et le document tarifaire.
Interne Kennung: 1