389526-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002630625-BAAINBw E2.5F Zahnrad (1), Stirn-, Geradverzahnt; Kettenrad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002630625-BAAINBw E2.5F Zahnrad (1), Stirn-, Geradverzahnt; Kettenrad
Beschreibung6002630625-BAAINBw E2.5F Zahnrad (1), Stirn-, Geradverzahnt Kettenrad
Interne Kennung6002630625-BAAINBw E2.5F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZAHNRAD(1), STIRN-, GERADVERZAHNT
Beschreibung300 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKETTENRAD
Beschreibung500 EA
Interne KennungLOT-0002