389534-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – PLENEUF VAL ANDRE - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 24 logements - 5-11 Allée Brindejonc des Moulinais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPLENEUF VAL ANDRE - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 24 logements - 5-11 Allée Brindejonc des Moulinais
BeschreibungPLENEUF VAL ANDRE - Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 24 logements - 5-11 Allée Brindejonc des Moulinais
Interne Kennung2026-0022-R1-LO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0