See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance du pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 2026-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE GENERALE - RESPONSABILITE CIVILE MAITRE D OUVRAGE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSIONS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: COLLECTION PERMANENTES - MUSEES - OEUVRE D'ART - EXPOSITIONS TEMPORAIRES
Los: LOT-0005
Titel: RISQUES STATUTAIRES - MADEF
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen