389545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Technische Dämmung BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Dämmung BA2
Beschreibungca. 220 m Rohrddämmung Schmutzwasserleitungen DN70 ca. 370 m Rohrdämmung Regenwasserleitungen bis DN150 ca. 210 m MiWo-Dämmung Kaltwasserleitungen DN 15 und DN20 ca. 670 m MiWo-Dämmung Warmwasserleitung DN 12 ca. 900 m MiWo-Dämmung Heizungsleitungen DN15 ca. 20 m Kompaktisolierung Heizungsleitungen auf RFB DN12 ca. 75 m² Wärmedämmung Luftkanäle, Dämmdicke 20 mm ca. 140 m Wärmedämmung Luftleitungen DN 100 bis DN250, Dämmdicke 40 mm ca. 190 m² Kältedämmung Luftkanäle mit Synth. Kautschuk ca. 15 m² Blechummantelung Kältedämmung im Außenbereich ca. 300 m Kältedämmung synth. Kautschuk Kälterohrleitung DN20
Vorherige Bekanntmachung172404-2025
Interne KennungKKR2-411-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000