See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ BBSAT 45ind ICA AA Berlin Süd
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Individuelles Coaching für Akademiker (ICA) - nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 310 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Vorherige Bekanntmachung: 615338-2023
Interne Kennung: 901-23-45ind-75135
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ BBSAT 45ind ICA AA Berlin Süd
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.