389552-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Arbeitsmedizinische Betreuung Oberberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung Oberberg
BeschreibungAusschreibung der arbeitsmedizinischen Betreuung der Klinikum Oberberg GmbH nach DGUV 2
Interne Kennung2026000020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001