2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux de la ville de Lescar
Beschreibung: Nettoyage et entretien des bâtiments et écoles de la commune. L'accord cadre consiste à la mise en oeuvre d'un ensemble d'opérations régulières et/ou ponctuelles de nettoyage.
Interne Kennung: 2026_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Zone 6 : Tennis de table, club house, villa des 7 moulins
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour les batiments communaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : zone 7 : crèches - entetien vacances d'été
Beschreibung: Prestations de nettoyage pour l'entretien estival des crèches
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - zone 8 : Ecoles - entretien journalier + entretien vacances
Beschreibung: Prestations de nettoyage des écoles - entretien journalier et entretien pendant les vacances scolaires
Interne Kennung: 3