389567-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – ZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Sanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Stahlbauarbeiten
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000691
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Montieren von Stahlprofilen RRO, ca. 300 kg Liefern und Montieren von Stahltrapezprofile, ca. 113,00 m2
Interne KennungLOT-0000