389576-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompakt-Geräteträger mit Winterdienstausrüstung-wei
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-FM-Geräteträger-wei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16700000 Traktoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 fabrikneue Kompakt-Geräteträgern mit Winterdienstausrüstung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die GWG Städtische Wohnungsgesellschaft München mbH, nachstehend Auftraggeber (AG) genannt, plant die Beschaffung (Kauf) von
2 fabrikneuen Kompakt-Geräteträgern mit Winterdienstausrüstung
Der Einsatz und die Vergütung erfolgt auf der Grundlage vorliegender Leistungsbeschreibung und der vom Bieter einzutragenden verbindlichen Einheitspreise.