See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Véhicules électriques
Beschreibung: Véhicules électriques
Interne Kennung: AO25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LLD - véhicules électriques type « Berline » - département 21
Beschreibung: LLD - véhicules électriques type « Berline » - département 21
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LLD - véhicules électriques type « Citadine » - département 21
Beschreibung: LLD - véhicules électriques type « Citadine » - département 21
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0004
Titel: LLD - véhicule électrique utilitaire léger type « Fourgon » - département 21
Beschreibung: LLD - véhicule électrique utilitaire léger type « Fourgon » - département 21
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0006
Titel: LLD - véhicules électriques type « Berline » - département 71
Beschreibung: LLD - véhicules électriques type « Berline » - département 71
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0007
Titel: LLD - véhicules électriques type « Citadine » - département 71
Beschreibung: LLD - véhicules électriques type « Citadine » - département 71
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0008
Titel: LLD - véhicule électrique utilitaire léger type « Fourgon » - département 71
Beschreibung: LLD - véhicule électrique utilitaire léger type « Fourgon » - département 71
Interne Kennung: Lot 6