2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de retenir un bureau de contrôle et un coordinateur SPS afin d’accompagner la CPAM RED dans le suivi de la bonne exécution des travaux prévus dans le cadre de la réhabilitation.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de retenir un bureau de contrôle et un coordinateur SPS afin d’accompagner la CPAM RED dans le suivi de la bonne exécution des travaux prévus dans le cadre de la réhabilitation.
Interne Kennung: 2026-06-SPS-CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Désignation d'un contrôleur technique dans le cadre de la réhabilitation du siège de la CPAM de Rouen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Désignation d'un coordinateur en santé protection et sécurité dans le cadre de la réhabilitation du siège de la CPAM de Rouen.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit