389582-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger – Kauf von zwei Pferdetransportwagen für die Polizei Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von zwei Pferdetransportwagen für die Polizei Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport -organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg- (Vergabestelle), beabsichtigt für die Polizei den Abschluss eines Kaufvertrages zur Lieferung von zwei Pferdetransportwagen.
Interne KennungBIS OV 20252120381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223320 Pferdeanhänger
5. Los
LosLOT-0001
Menge2 Stück