2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement de liaisons douces, d'une gare routière et de zones de stationnement en vue de la construction d'un futur collège
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'aménagement de liaisons douces, d'une gare routière et de zones de stationnement en vue de la construction d'un futur collège
Interne Kennung: PPP19W-97/5017/2024_MOE COLLEGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024_MOE COLLEGE_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle.