2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE DOCUMENTATION AUDIOVISUELLE POUR LE COMPTE DU MUSEUM NATIONAL D'HISTOIRE NATURELLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de service de documentation audiovisuelle comprenant des prestations de réception et d'intégration des productions photos et vidéos dans la photothèque-vidéothèque (museumedia.mnhn.fr) La production plurimédia du service Images est déposée systématiquement à la photothèque-vidéothèque auprès du documentaliste titulaire du présent accord-cadre.
Interne Kennung: 26051-S-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVICE DE DOCUMENTATION AUDIOVISUELLE POUR LE COMPTE DU MUSEUM NATIONAL D'HISTOIRE NATURELLE
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72322000 Datenverwaltung, 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen