2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa AGD do internatów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu AGD z przeznaczeniem do internatów Oddziału Regionalnego w Gdyni. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz warunki realizacji określają załączniki do SWZ: załącznik nr 2 – Opis przedmiotu zamówienia; załącznik nr 4 – Projektowane postanowienia umowy.
Interne Kennung: DZP-OG.2610.198.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39700000 Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716120 Waschmaschinen, 39713430 Staubsauger, 39711362 Mikrowellengeräte, 39713500 Elektrische Bügeleisen, 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39711110 Kühlschränke mit integriertem Tiefkühlfach
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713430 Staubsauger, 39711362 Mikrowellengeräte, 39713500 Elektrische Bügeleisen