2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage (CVCD), d'électricité (courants forts) et de plomberie du CNSMDP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public ayant pour objet la réa-lisation de prestations d'exploitation et de maintenance des installations de chauffage, ventila-tion, climatisation et désenfumage (CVCD), d'électricité courants forts et de plomberie, eaux potables et eaux pluviales du Conservatoire national supérieur de musique et danse de Paris.
Interne Kennung: 2025-07-MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage (CVCD), d'électricité (courants forts) et de plomberie du Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage (CVCD), d'électricité (courants forts) et de plomberie du Conservatoire national supérieur de musique et de danse de Paris