389629-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Narkosegeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Narkosegeräte
Beschreibung: Beschaffung von 14 Narkosegeräte in losweiser Aufteilung; Los 1: Menge 10 Geräte gemäß der im Leistungsverzeichnis genannten Spezifikationen. Los 2: Menge 4 Geräte gemäß der im Leistungsverzeichnis genannten Spezifikationen.
Interne Kennung: 045/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation, 33172100 Ausrüstung für Anästhesie, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Narkosegeräte - Klinik für Anästhesiologie
Beschreibung: Eine detaillierte Beschreibung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Narkosegeräte - ZETT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope