389631-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftung, Kälte BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftung, Kälte BA2
Beschreibung- 4 Stck. RLT-Anlagen einschl. Zonengeräte 5.000 - 10.000m³/h - ca. 4.200 m² Lüftungskanal + Formstücke verzinkt ATC3 - ca. 1400m Lüftungsrohrleitungen DN 80-315 (Wickelfalz) einschl. Formteile verzinkt - ca. 170 Stck Volumenstromregler konstant - ca. 100 Stck Volumenstromregler variabel - ca. 60 stck BSK - ca. 200 Luftauslässe - 2 Stck Kaltwassersatz 230 kW - 1 Stück Pufferspeicher 3000 Liter - 1 Stck Verteiler 70 m³/h - ca. 800 m Rohrleitungen Stahlrohr schwarz, geschweißt, mit Korr. Schutzanstrich der Dimensionen DN15 bis DN150 - ca. 650 m Rohrleitungen C-Stahl, gepresst, mit PVC-Mantel der Dimensionen DN15 bis DN50 - ca. 30 Stck Umluftühler 10 kW
Vorherige Bekanntmachung174792-2025
Interne KennungKKR2-404-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000