See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour la désignation d’une équipe d’auteur de projet portant sur la mission d'étude pluridisciplinaire pour la conception et le contrôle d’exécution de la rénovation de 64 logements sociaux à Nimy (Mons)
Beschreibung: Marché de services pour la désignation d’une équipe d’auteur de projet portant sur la mission d'étude pluridisciplinaire pour la conception et le contrôle d’exécution de la rénovation de 64 logements sociaux à Nimy (Mons)
Interne Kennung: S/25/0607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: s/25/0607 - 1
Interne Kennung: 1