See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des équipements oléohydrauliques des écluses de Noyon, Catigny, Allaines, Marquion, Oisy-le-Verger, Jonction
Beschreibung: Le titulaire devra notamment assurer les missions suivantes : - La fabrication et l'amenée à pied d'oeuvre des vérins oléohydrauliques pour les portes amont des écluses ; - La fabrication et l'amenée à pied d'oeuvre des vérins oléohydrauliques pour les portes aval des écluses ; - La fabrication et l'amenée à pied d'oeuvre des vérins oléohydrauliques pour les vannes de sassement de la tête aval, de la tête amont et des bassins d'épargne ; - La fabrication et l'amenée vers le centre de maintenance des vérins de rechange - La fabrication et l'amenée à pied d'oeuvre d'un groupe hydraulique (pompes, réservoir, tuyauterie, vannes, toute instrumentation, …) pour les vérins de la porte amont ; - La fabrication et l'amenée à pied d'oeuvre d'un groupe hydraulique (pompes, réservoir, tuyauterie, vannes, toute instrumentation, …) pour les vérins de la porte aval ;
Interne Kennung: 000M522
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212383 Schleusentore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45248100 Bau von Kanalschleusen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1831411