389641-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Braunschweig: Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzen Leitstellenmeldungen für Leistelle und Fahrzeuge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48627000 Echtzeit-Betriebssystemsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzen Leitstellenmeldungen für Leistelle und Fahrzeuge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48810000 Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung