See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de cours d'eau dans le périmètre de compétence du Syndicat Mixte de la Marne Moyenne (S3M)
Beschreibung: Le montant maximum du marché est de 580 000 euro(s) HT Le montant maximum pour le lot 1 est de 450 000 euro(s) HT Le montant maximum pour le lot 2 est de 60 000 euro(s) HT Le montant maximum pour le lot 3 est de 35 000 euro(s) HT Le montant maximum pour le lot 4 est de 35 000 euro(s) HT Accord-cadre de service 36 mois mono attributaire
Interne Kennung: 25S3M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du cours d'eau La Marne (36 km environ)
Beschreibung: Entretien du cours d'eau La Marne (36 km environ)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt, 77341000 Baumschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour le lot 1, portant sur les travaux d'entretien régulier de la Marne, il est demandé aux entreprises de présenter un second prix correspondant à la réalisation des opérations depuis une Barge embarquant une pelle mécanique. A ce titre un Dqe et Bpu spécifique au tronçon 3 est mis à disposition
Los: LOT-0002
Titel: Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M - Intervention urgente sur les grands cours d'eau : la Marne (144 km)
Beschreibung: Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M - Intervention urgente sur les grands cours d'eau : la Marne (144 km)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M Intervention urgente sur les moyens et petits cours d'eau EST (400 km)
Beschreibung: Lot n°3 : Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M Intervention urgente sur les moyens et petits cours d'eau EST (400 km)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M Intervention urgente sur les moyens et petits cours d'eau OUEST(400 km)
Beschreibung: Lot n°4 : Entretien urgent des ouvrages et des écoulements dans le périmètre de compétence du S3M Intervention urgente sur les moyens et petits cours d'eau OUEST(400 km)
Interne Kennung: 4