2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'émission, de distribution et de gestion de cartes de paiement et de services associés
Beschreibung: Prestations d'émission, de distribution et de gestion de cartes de paiement et de services associés
Interne Kennung: CF_2026_7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_7