2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord - cadre à marchés subséquents concernant la mission de maîtrise d'uvre pour le diagnostic / la conception / le suivi de travaux de confortement des ouvrages littoraux existants
Beschreibung: Accord - cadre à marchés subséquents concernant la mission de maîtrise d'uvre pour le diagnostic / la conception / le suivi de travaux de confortement des ouvrages littoraux existants
Interne Kennung: SMBS-2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71322100 Baukostenberechnung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord - cadre à marchés subséquent concernant la mission de maîtrise d'oeuvre pour le diagnostic / la conception / le suivi de travaux de confortement des ouvrages littoraux existants
Beschreibung: Accord - cadre à marchés subséquent concernant la mission de maîtrise d'oeuvre pour le diagnostic / la conception / le suivi de travaux de confortement des ouvrages littoraux existants