2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et portage de repas à domicile pour le CCAS de Joué-lès-Tours
Beschreibung: Fourniture et portage de repas à domicile pour le CCAS de Joué-lès-Tours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et portage de repas à domicile pour le CCAS
Beschreibung: Fourniture et portage de repas à domicile pour le CCAS