2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de Travaux de Remise à Niveau Technique des ascenseurs du patrimoine d'Habitat Eurelien
Beschreibung: Marché d'entretien et de Travaux de Remise à Niveau Technique des ascenseurs du patrimoine d'Habitat Eurelien - Lot 1 - Lot 2 - Lot 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Beschreibung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: 2
Beschreibung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: 3
Beschreibung: Lot 3