2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier pour la future mairie de Viriat
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de divers mobiliers pour la future mairie de Viriat. La fourniture comprend la fabrication, la livraison, l'installation, le réglage et l'enlèvement des emballages.
Interne Kennung: 2025VIRIAT08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture de mobilier pour la future mairie de Viriat. La fourniture comprend la fabrication, la livraison, l'installation, les réglages et l'enlèvement des emballages.