See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Umrüstung der Beleuchtung auf LED im KS Mödling
Interne Kennung: 1018030320
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 51. Abruf Los 2, Regionallos Nord, (NÖ, OÖ), DBS Facility Management - Gewerk Elektroinstallationen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-3341
Titel: LED Umrüstung Mödling
Beschreibung: Ümrüstung der Beleuchtung auf LED im KS Mödling
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ein Teil der LED-Umrüstung ist als Option ausgeschrieben