389678-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauwesenversicherungen – Bauversicherungen Umsatzvertrag 2026 bis 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauversicherungen Umsatzvertrag 2026 bis 2030
BeschreibungDie ETH Zürich, Abteilung Immobilien (ab 1. Januar 2026 Real Estate Management) schreibt einen einen Umsatzvertrag für Bauversicherungen für den Zeitraum 2026-2030 aus. Die Ausgangssituation, Beschaffungsgegenstand, Anforderungen an Anbieter sowie die Form des einzureichenden Angebots und die notwendigen Nachweise sind in den Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenErdbebenversicherung