See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport réguliers et occasionnels scolaires et tout public
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2024S35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports réguliers
Beschreibung: En période scolaire : des établissements scolaires, crèche et halte-garderie vers les équipements sportifs et culturels
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transports occasionnels
Beschreibung: En période scolaire et en période de vacances : transport tout public pour diverses manifestations
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung