Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lehrerdienstgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-002-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lehrerdienstgeräten an die Schulstandorte der Katholischen Jugendfürsorge Augsburg e.V.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Lehrerdienstgeräten und Zubehör gem. Leistungsverezichnis an Schulstandorte der Katholischen Jugendfürsorge der Diözese Augsburg e.V.