2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7076 - Construction d'une nouvelle station d'épuration en CCAEM
Beschreibung: Construction d'une nouvelle station d'épuration en CCAEM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'une nouvelle station d'épuration en CCAEM
Beschreibung: La présente opération de Conception, Construction, Aménagement, Exploitation et Maintenance (CCAEM) a pour objet la construction d'une nouvelle station d'épuration (STEP) sur le site de la Base Aéronavale de Landivisiau (Finistère) en remplacement de celle existante devenue vieillissante. Une note de présentation du projet est téléchargeable sur PLACE dans la rubrique "Avis de Publicité : fichier joint - avis complémentaire en ligne".