2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de 4 imprimantes grand volume incluant contrat de maintenance omnium pour toute la durée du contrat
Beschreibung: Location de 4 imprimantes grand volume incluant contrat de maintenance omnium pour toute la durée du contrat
Interne Kennung: 25CA102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25CA102 - 1
Beschreibung: Location de 4 imprimantes grand volume incluant contrat de maintenance omnium pour toute la durée
Interne Kennung: 1