Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45217000 Bau von Traglufthallen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land