See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS
Beschreibung: Collecte des Ordures Ménagères sur le territoire de la Communauté des Communes Pyrénées-Cerdagne excepté les communes de ÉGAT et de TARGASONNE (SMROM)
Interne Kennung: 2025-01REOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEURS LE SEGRE / LA VANERA
Beschreibung: COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS SUR LE SECTEUR DU SEGRE ET DE LA VANÉRA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEURS LE CAROL / LA SOULANE
Beschreibung: COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS SUR LE SECTEUR DU CAROL ET DE LA SOULANE
Interne Kennung: 2