389730-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrmittel – 25A034 - Acquisition de matériels et fournitures pédagogiques et assimilés RELANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25A034 - Acquisition de matériels et fournitures pédagogiques et assimilés RELANCE
BeschreibungAcquisition de matériels et fournitures pédagogiques et assimilés pour Chartres métropole, la Ville de Chartres, le CCAS et le CIAS
Interne Kennung25A034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
5. Los
LosLOT-0001
Titel25A034 - Acquisition de matériels et fournitures pédagogiques et assimilés
BeschreibungLa nature, la quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges. Accord-cadre à bon de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 HT pour chaque période d'exécution.
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 12 mois à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum.