389739-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lebensmittelbehälter – Accord-cadre de fourniture de contenants alimentaires réemployables en inox et chariots de rangement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fourniture de contenants alimentaires réemployables en inox et chariots de rangement
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture de bacs gastronormes et couvercles en acier inoxydable destinés à des repas en restauration collective ainsi que des chariots de rangement/transport
Interne Kennung2025-AF0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221130 Lebensmittelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1664541
Optionen
Beschreibung der OptionenLes reconductions constituent une option au sens du droit de l'Union européenne