389742-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für Bf Ribnitz Damgarten West Neubau Bahnsteige, PU mit Rampe und Aufzug.
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50903
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen für Bf Ribnitz Damgarten West Neubau Bahnsteige, PU mit Rampe und Aufzug
— 2 880 Std. Sicherungsaufsicht,
— 5 760 Std. Sicherungsposten,
— 500 m vollisolierte Feste Absperrung,
— 480 Std. Bahnerdungsberechtigter,
— 480 Std. Bahnübergangsposten,
Signalisierung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung