389750-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Schweiß- und korrosionsschutztechnische Fertigungsüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchweiß- und korrosionsschutztechnische Fertigungsüberwachung
BeschreibungSchweiß- und korrosionsschutztechnische Fertigungsüberwachung
Interne KennungNOW-2024-0323
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchweiß- und korrosionsschutztechnische Fertigungsüberwachung und Bauüberwachung
Interne KennungLOT-0000