389753-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel in den Verwaltungsgebäuden, Schulen, Übergangswohnheimen und sonstigen Objekten des Landkreises Potsdam-Mittelmark
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2022 EU Los 1-3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel nach DGUV Vorschrift 4 und DIN VDE 0701-0702 in den Verwaltungsgebäuden, Schulen, Übergangswohnheimen und sonstigen Objekten des Landkreis Potsdam-Mittelmark
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel nach DGUV Vorschrift 4 und DIN VDE 0701-0702 in den Verwaltungsgebäuden, Schulen, Übergangswohnheimen und sonstigen Objekten des Landkreises Potsdam-Mittelmark im Bereich Bad Belzig / Michendorf
Los-Nr.: 2
Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel nach DGUV Vorschrift 4 und DIN VDE 0701-0702 in den Verwaltungsgebäuden, Schulen, Übergangswohnheimen und sonstigen Objekten des Landkreises Potsdam-Mittelmark im Bereich Werder / Groß Kreutz
Los-Nr.: 3
Überprüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel nach DGUV Vorschrift 4 und DIN VDE 0701-0702 in den Verwaltungsgebäuden, Schulen, Übergangswohnheimen und sonstigen Objekten des Landkreises Potsdam-Mittelmark im Bereich Kleinmachnow/Stahnsdorf