389762-2023 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23-0119 Beschaffung einer DLK 23-12 - Lieferung eines Fahrgestelles, Aufbau einer Drehleiter, Lieferung der Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0119 Beschaffung einer DLK 23-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer DLK 23-12 -
Lieferung eines Fahrgestelles, Aufbau einer Drehleiter, Lieferung der Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles und Aufbau einer DLK 23-12.
Beladung
Los-Nr.: 2
Lieferung der Beladung für eine DLK 23-12.