2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de travaux d'impression
Beschreibung: Conception et la réalisation de prestations d'impression, de reprographie et de façonnage pour la Monnaie de Paris.
Interne Kennung: AOO 10-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conception et réalisation de prestations d’impression, de reprographie et de façonnage pour la Monnaie de Paris.
Interne Kennung: 1