38978-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten zur Errichtung einer Seniorenwohnanlage mit 37 Wohneinheiten
Interne Kennung25_32_SSF_LV08_HA065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0