389795-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Instandhaltung und Wartung GSM-R Fernsprecher ortsfest und GSM-R (OMC) Operation and Maintenance Center
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorbeugende Wartung und Instandsetzung der GSMR
Fernsprecher ortsfest (GeFo) und den operation and maintenance center (OMC) Servern die sich im Wirknetz des Auftraggebers befinden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung