389797-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Zivilverteidigung – BetrM Kalkar/Uedem
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrM Kalkar/Uedem
BeschreibungÄnderungsvertrag über die Erweiterung der vorhandenen Absicherungstechnik
Interne Kennung9/3A1A/2A/0001
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75222000 Zivilverteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelÄnderungsvertrag nach § 132 GWB
Interne KennungBetrM Kalkar/Uedem